21.06.2022 15:59 Вторник

Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

Прохождением полосы препятствий завершилась сегодня традиционная летняя Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, занимающимися в группах адаптивной физической культуры МБУ ФКиС «Физкультурно — спортивный центр» Асбестовского городского округа.

В этом году спортсмены состязались в следующих дисциплинах: толчок набивного мяча от груди, бег 30, 60, 100 м (по желанию). На личное первенство прошли состязания в дартс и джакколо среди мужчин и женщин.

Победителями и призерами стали:

Дартс среди мужчин:

Пудовкин Виталий-I место

Лазарев Владимир -II место

Черепанов Никита-III место

Среди женщин:

Сивкова Ольга-I место

Кузнецова Надежда-II место

Шевченко Ирина -III место

Джакколо среди мужчин:

Мальцев Анатолий-I место

Лихачев Андрей-II место