Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

23.06.2022 14:18 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Образовательная программа «Продвижение и реклама в социальных сетях»

Администрация Асбестовского городского округа информирует

о том, что Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства приглашает Вас принять участие в мероприятии «Продвижение и реклама в социальных сетях».

Мероприятие проходит с 27 июня -7 июля с 11-00 до 13-30 в онлайн формате, участие бесплатное, необходима регистрация.

О МЕРОПРИЯТИИ:

На курсе вы научитесь ведению аккаунтов в социальных сетях, продвигать бизнес в ВКонтакте, запускать рекламу, работать с мессенджерами и составлять контент-план. Обучение ведет команда практикующих специалистов. Будет доступна запись занятия.

Участникам курса будут предоставлены методические рекомендации, разработанные специалистами, а также проверка и анализ аккаунта/группы в ВКонтакте и даны рекомендации.

После успешного завершения обучения, слушатели, имеющее высшее или средне-профессиональное образование, получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

ДЛЯ КОГО

Для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области. Субъект должен обязательно находиться в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для получения услуги предприниматель должен предварительно пройти регистрацию на платформе МСП.РФ. (Инструкция по регистрации субъекта МСП на Цифровой платформе Корпорации МСП).

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку.

https://sofp.ru/meropriyatiya/obrazovatelnaya-programma-prodvizhenie-i-reklama-v-soczialnyx-setyax/

В течение суток после подачи заявки на Ваш e-mail придет уведомление от администратора программы, если этого не произошло, проверьте папку «Спам» или свяжитесь с контактным лицом.

КОНТАКТЫ

Симбирёва Ольга Сергеевна,

сот. 8-900-198-80-83,

e-mail: simbirevaoc@gmail.com

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4