24.06.2022 11:19 Пятница
Категории (2):

Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Асбестовского городского округа информирует

Во исполнение Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению позиций Свердловской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации на 2022 год, утвержденного распоряжением Правительства Свердловской области от 24.01.2022 № 15-РП, на площадке государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»:

по адресу: Асбест, ул. Уральская, д.63 с 14-00 до 16-00

по адресу: Асбест, ул. Чапаева, 39 с 18-00 до 20-00

проводится день консультаций по вопросам оптимизации процедур оформления прав собственности на недвижимое имущество.