Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

24.06.2022 08:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посетители Ural Music Night смогут бесплатно отправить почтовые приветы с фестиваля

Участники и гости «Уральский Ночи музыки» смогут бесплатно отправить открытки с фестиваля в любую точку России. Пункт посткроссинга будет работать 24 июня на стойке Почты около Главпочтамта, где расположится одна из музыкальных площадок.

Специально для «Уральский Ночи музыки» разработано несколько вариантов открыток. На них написаны ключевые слоганы фестиваля. За всё время это уже 6 тираж почтовых тематических открыток, посвящённых «Уральской Ночи музыки».

Посетители фестиваля смогут бесплатно отправить эти уникальные открытки и поставить на них специальный почтовый штемпель с символикой Ural Music Night и датой. Открытки можно будет заполнить и опустить в почтовый ящик непосредственно на почтовой точке у Главпочтамта.

«Мы дарим всем посетителям музыкального праздника возможность бесплатно отправить почтовую карточку в любую точку России. Сюжеты открыток разработаны так, чтобы передать и сохранить все эмоции, которые принесёт Ночь музыки участникам и посетителям. Отправленные почтовые приветы привлекут к «Уральской Ночи музыки» ещё больше зрителей в следующем году», – отметил Дмитрий Киселев, директор Макрорегиона Урал Почты России.

«Почта России не первый год поддерживает Ural Music Night, и для зрителей возможность отправить привет с фестиваля уже стала доброй традицией. В этом году мы разработали четыре уникальных открытки, отражающих весь спектр эмоций, которые дарит зрителям музыка», – рассказывает Григорий Колмогоров, исполнительный директор фестиваля «Уральская Ночь музыки».

В этом году музыкальная площадка у Главпочтамта будет посвящена «Старому Новому Року» – одному из крупнейших в России рок-фестивалей, проходившему в Екатеринбурге с 2000 по 2020 год. На сцене выступят Mika Vino, «Ватерфолс», «НАМБАТУ», Миша Лузин, «Ромашка», «Внимание», INTERWALL, «ХПБ», «Четыре Сыра», «Сезон Doждей». Хедлайнерами площадки станут «Курара» и Найк Борзов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0