27.06.2022 09:03 Понедельник
Категория:

По информации МУП «Горэнерго»

По информации МУП «Горэнерго» сообщаем, что на период с 9 час. 00 мин. 19 июля 2022 года до 7 час. 00 мин. 20 июля 2022 года будет прекращено горячее водоснабжение потребителей города подключенных к районным котельным № 1, № 3 и поселковой котельной № 8 в связи уведомлением АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» о проведении ремонтных работ на газопроводе-отводе к ГРС-1,2 Асбест с полным прекращением подачи газа потребителям, осуществляющим отбор газа от ГРС-1,2 (в том числе котельных МУП «Горэнерго»).

После возобновления подачи газа будут запущены в работу котлоагрегаты на котельных МУП «Горэнерго», горячее водоснабжение возобновится по мере повышения температуры теплоносителя.

Телефон диспетчера МУП «Горэнерго» (34365) 7-47-81.