28.06.2022 08:58 Вторник

Соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

25 июня 2022 года на стадионе общеобразовательной организации №11 работниками Муниципального бюджетного учреждения «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа были организованы и проведены соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч». Мероприятие проходило в рамках Всероссийских соревнований по баскетболу. Свободно скомплектованные команды юных баскетболистов играли по правилам игры 3х3. Победителям и призёрам соревнований были вручены грамоты и медали.