29.06.2022 14:42 Среда
Категории (2):

О ПРОВЕДЕНИИ РАБОЧЕЙ ВСТРЕЧИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ 30.06.2022 В 15.00 ЧАСОВ

Администрация Асбестовского городского округа приглашает хозяйствующих субъектов потребительского рынка (торговля, общественное питание и услуги) принять участие в рабочей встрече с Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области по вопросу «О Единой социальной карте «Уралочка» в формате видеоконферецсвязи ВКС. Встреча состоится 30 июня 2022 года в 15.00 часов в актовом зале администрации Асбестовского городского округа (г. Асбест, ул. Уральская, 73, 3 этаж).