08.06.2022 09:40 Среда
Тег:

Чемпионат Асбестовского городского округа по настольному теннису

4 июня 2022 года в МБУ ФКиС «Физкультурно – спортивный центр» АГО прошел Чемпионат Асбестовского городского округа по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 37 человек из близлежащих городов и посёлков.

В личном зачёте среди девушек 1 место заняла Смирнова Алёна (г.Асбест), 2 место – Минина Валерия (г.Асбест), 3 место – Латынина Любовь (п. Малышева). Совместно с юношами за победу сражалась девушка – Елькина Ксения (г. Асбест), она и стала победителем в личном зачёте среди мужчин, 2 место у Применко Андрея (г.Асбест), 3 место у Вахрушева Александра (г.Асбест).

Призовые места в командном первенстве расположились следующим образом: 1 место – г. Асбест, 2 место – п. Малышева, 3 место – г. Заречный.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!