09.06.2022 20:40 Четверг

Деятельность финансового органа за 2021 год

На официальном сайте Асбестовского городского округа в разделе «Бюджет и финансы» во вкладке «Деятельность финансового органа» размещен отчет о деятельности Финансового управления администрации Асбестовского городского округа за 2021 год.

Основными задачами Финансового управления администрации Асбестовского городского округа в 2021 году являлись:

• составление проекта бюджета Асбестовского городского округа на очередной год и плановый период;
  • организация исполнения местного бюджета;
  • повышение прозрачности бюджета и открытости бюджетного процесса;
  • составление ежемесячной, ежеквартальной и годовой отчетности об исполнении бюджета Асбестовского городского округа;
  • осуществление полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю;
  • осуществление контроля в сфере закупок для муниципальных нужд Асбестовского городского округа.