Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись публичные слушания на тему "Рассмотрение проекта решения Думы Асбестовского городского округа "Об исполнении бюджета Асбестовского городского округа за 2021 год"

Сегодня 9 июня 2022 года состоялись публичные слушания на тему "Рассмотрение проекта решения Думы Асбестовского городского округа "Об исполнении бюджета Асбестовского городского округа за 2021 год". Целью проведения публичных слушаний является выявление общественного мнения. При этом соблюдается принцип открытости и прозрачности.

Благодаря грамотно расставленным акцентам в бюджетном управлении, а также мониторингу исполнения бюджета по главным показателям, в 2021 году удалось контролировать финансовые риски и своевренно принимать решения, направленные на обеспечение сбалансированности и платежеспособности бюджета.

Кроме того, стаблильная работа градообразующих предприятий позволила не только сохранить уровень заработной платы, но и обеспечить его рост, несмотря на риски и вызовы, которые принес 2021 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28