Страхование со скидкой

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Акционерное Общество «АльфаСтрахование» в рамках сотрудничества, а также учитывая Реальные потребности современного бизнеса, достигли договоренности о предоставлении в 2022 году предпринимателям-членам системы ТПП услуг страхования на особых условиях:

• Страхование имущества юридических лиц с выгодой 5%.

А также, для сотрудников членских организаций ТПП по программе «АльфаПривилегии» предлагается:

• Страхование имущества со скидкой до 10%.

Для того чтобы воспользоваться данным предложением необходимо перейти по ссылке, зайти в Личный кабинет (далее – ЛК) и оставить заявку на заинтересовавший вид страхования. Пароль для входа в ЛК: ТПП.

Более подробную информацию о предложении от АО «АльфаСтрахование» можно получить у персонального менеджера по следующим контактам: 8-800-533-98-87 или 8 (495) 785-73-14 (по Москве), или по эл. почте wsm@alfastrah.ru.