09.06.2022 21:00 Четверг
Категории (3):
Теги (2):

В Асбесте продолжается ямочный ремонт автомобильных дорог

В Асбесте продолжается ямочный ремонт автомобильной дороги ул. Павлова. В рамках муниципального контракта № 2 от 25.01.2022 «Содержание автомобильных дорог муниципального значения Асбестовского городского округа», работы проводятся подрядной организацией ООО ПК «Стилобит».

Работы по проведению ямочного ремонта на участке от ул. Плеханова до конечной остановки «Плотина» начаты с 05.05.2022 года, отремонтирован участок ул. Павлова от ул. Плеханова до магазина «Ближний».