15.07.2022 09:36 Пятница

ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ

«ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ» – ПРОЕКТ НАРОДНОГО ФРОНТА ПО ПОДДЕРЖКЕ ВОИНСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ДНР И ЛНР. НА ДАННОМ ПОРТАЛЕ МЫ РАССКАЗЫВАЕМ, КАК ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ, ГДЕ ПРИНИМАЮТ ВЕЩИ, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ БОЙЦАМ, ЗДЕСЬ ЖЕ МОЖНО УЗНАТЬ, КАК ГРУЗЫ ДОСТАВЛЯЮТСЯ АДРЕСАТАМ.

ПУНКТЫ СБОРА

В КАЖДОМ СУБЪЕКТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТАЮТ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ НАРОДНОГО ФРОНТА. В НИХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЕСТИ НЕОБХОДИМЫЕ БОЙЦАМ ЛНР И ДНР ВЕЩИ. АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В РАЗДЕЛЕ ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. ЧТОБЫ УВИДЕТЬ, ГДЕ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ НАХОДИТСЯ ОТДЕЛЕНИЕ НАРОДНОГО ФРОНТА, НАВЕДИТЕ КУРСОР НА КАРТУ.

ПУНКТЫ СБОРА - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ХОХРЯКОВА, Д. 9 ТЕЛЕФОН: 8 (343) 350-09-42