19.07.2022 11:05 Вторник

План-график семинаров и консультаций для хозяйствующих субъектов по профилактике нарушений обязательных требований на 2022 год

Администрация Асбестовского городского округа информирует:

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области в рамках межведомственного взаимодействия с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области, в том числе по вопросу реализации Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках федерального государственного контроля (надзора) в области защиты прав потребителей и федерального государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства Российской Федерации о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию предоставляет план- график семинаров и консультаций для хозяйствующих субъектов по профилактике нарушений обязательных требований на 2022 год (во вложении)