Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

24.07.2022 15:28 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем торговли!

Этот праздник Вы заслужили своим нелегким и упорным трудом. Ваша профессия требует больших усилий и преданности избранному делу, от которой напрямую зависят комфорт и хорошее настроение каждого из нас!

Радует, что в городе Асбесте торговля развивается не только в количественном плане, но и в качественном. Так с каждым годом в городе увеличивается количество ярмарок, растет ассортимент продукции. Проектируются и открываются новые торговые центры. Введение дополнительных торговых площадей является значительным вкладом в развитие не только торговли, но и экономики в целом. На территории Асбестовского городского округа около 500 объектов розничной торговой сети, общей площадью свыше 63 тысяч квадратных метров. В сети объектов торговли: функционирует 490 объекта розничной торговой сети, в том числе 413 объектов стационарной торговли, 7 торговых центров, 70 нестационарных торговых объектов (23 павильона, 37 киосков). Оборот розничной торговли в фактических ценах за 2021 год составил 6 321,9 млн. рублей.

Благодаря вашему ежедневному труду, предприимчивости

и профессионализму растет товарооборот, расширяется ассортимент и повышается качество обслуживания покупателей.

Особые слова признательности хочу выразить ветеранам отрасли, которые внесли значительный вклад в укрепление и развитие торговли. Примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу!

Позвольте пожелать всем работникам торговли всегда быть профессионалами своего дела, гордиться своей работой.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, стабильного развития, осуществления самых смелых идей и новых трудовых успехов! Пусть признательность покупателей приумножает ваши силы, энергию и хорошее настроение!

Глава Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27