Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.07.2022 16:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активного отдыха, добрых друзей и новых открытий в детском оздоровительном лагере “Заря” пожелала ребятам глава города Наталья Тихонова

Здесь началась четвертая смена, продлится которая по 6 августа. За это время в "Заре"отдохнут и поправят свое здоровье 650 детей и подростков из Асбеста, Камышлова, Богдановича, Малышева, Арамиля, Талицы, Екатеринбурга и других городов Свердловской области. Кроме этого в период смены в лагере отдыхают 20 детей из города Макеевка (ДНР).

Смена проходит под общим названием «Путешествие за чудесами», — пояснила Наталья Тихонова. — Каждый ребенок становится пассажиром туристического лайнера "Ласточка", на котором “путешественникам” и предстоит посетить туристический маршрут "Чудеса Света". Каждая смена в детском загородном оздоровительном лагере не похожа на другую. Основная идея этой — творчество, активность, дружба, яркие впечатления.

Ребят ждет интересная программа, в том числе будет организована работа кружков: Юный велосипедист, Юный турист, Квиллинг, Легоконструирование и еще масса других — от рукоделия до спортивных игр. И, конечно, все поплавают в бассейне!

- Каждый день в “Заре” обещает быть насыщенным, чтобы у наших ребят детство было ярким, вкусным и интересным, — подытожила глава города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5