Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

27.07.2022 13:51 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашение участникам торговли Ирбитская ярмарка – 2022

С 12 по 14 августа 2022 года в городе Ирбите Свердловской области состоится XX межрегиональная выставка-ярмарка «Ирбитская ярмарка»

Приглашаем принять участие и представить продукцию Вашего предприятия на Ирбитской ярмарке.

Ирбитская ярмарка – одна из старейших ярмарок в России, берет своё начало с 1643 года и ежегодно проводилась почти 300 лет до 1929 года. Это была самая крупная после Нижегородской ярмарка России.При поддержке Правительства Свердловской области современная ярмарка возобновила свою деятельность в 2003 году.

В этом году по предварительным заявкам ожидается более 500 участников торговли, более 40 тысяч посетителей ярмарки, включая туристов, гостей города, ирбитчан.

Тематика выставки-ярмарки разнообразна и включает в себя все передовые технологии: сельскохозяйственное оборудование, фермерское хозяйство, животноводство, растениеводство и другое, а также интересные предложения по машиностроению, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, товарам народного потребления, изделиям народных промыслов и ремесел, продуктам питания.

Оператором «Ирбитской ярмарки» является муниципальное автономное учреждение городского округа город Ирбит «Ирбитская ярмарка». Заявку на участие можно оформить на сайте по ссылке: https://irbit-yarmarka.ru/participants/zayavka-na-uchastie/

Подробности по телефону +7(34355) 6-49-44.

С подробной информацией о программе выставки-ярмарки можно ознакомиться на сайте: https://www.irbit-yarmarka.ru/

Вас ждут три дня интересной плодотворной работы и обширная культурная программа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48