Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

29.07.2022 14:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О результатах внутреннего муниципального финансового контроля за 1 полугодие 2022 года

Подведены итоги деятельности Финансового управления администрации Асбестовского городского округа за 1 полугодие 2022 года в части исполнения полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю.

В рамках осуществления внутреннего муниципального финансового контроля Финансовым управлением администрации Асбестовского городского округа в 1 полугодии 2022 года проведено 7 контрольных мероприятий, из них 2 контрольных мероприятия, проведены на основании обращений Межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский».

Объем проверенных средств составил 72 332,0 тыс. руб., в том числе средства от иной приносящей доход деятельности – 6 745,6 тыс. рублей.

По результатам контрольных мероприятий при осуществлении внутреннего муниципального финансового контроля выявлено нарушений на общую сумму 9 496,6 тыс. рублей.

Финансовым управлением администрации Асбестовского городского округа за указанный период в адрес объектов контроля направлено 3 представления. По итогам их рассмотрения требования по устранению нарушений проверенными учреждениями выполнены, приняты во внимание и учтены в дальнейшей работе.

С результатами контрольной деятельности можно ознакомиться на сайте Асбестовского городского округа в разделе «Бюджет и Финансы» вкладка «Контрольная деятельность».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17