01.08.2022 13:36 Понедельник
Категории (2):
Тег:

Областной конкурс им. П.А. Столыпина «Лучший предприниматель Свердловской области 2022»

Администрация Асбестовского городского округа приглашает принять участие в областном конкурсе им. П.А.Столыпина «Лучший предприниматель Свердловской области 2022».

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области, а также плательщиков налога на профессиональный доход (самозанятым).

Организаторами конкурса являются:

- Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области, Региональное объединение работодателей «Объединение предпринимательских организаций работодателей малого и среднего бизнеса Свердловской области»,

- Свердловское региональное отделение партии «Единая Россия» и партийный проект «Предпринимательство»,

- Общественная палата Свердловской области,

- Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства,

- Екатеринбургский центр развития предпринимательства.

Этапы проведения мероприятия:

- Окружной этап (По итогам Окружного этапа — победители этапа в каждой номинации становятся финалистами конкурса и допускаются ко второму этапу Конкурса) -прием заявок и документов по окружному этапу до 10.08.2022.

- Финальный этап;

- Награждение победителей 6 сентября 2022

В конкурсе 14 номинаций, победителей ждут 14 призов.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку по ссылке

По всем вопросам обращаться к Вилижаниной Татьяне +7 (982) 709-40-48

Положение и форма заявки для участия прилагаются.