Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

01.08.2022 10:37 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках операции «Безопасная дорога» сотрудники ГИБДД оформили 9 водителей.

Таковы результаты мероприятия «Безопасная дорога», проходившего с 22 по 24 июля. В течение четырех дней около 20 сотрудников Госавтоинспекции города Асбеста ежедневно осуществляли надзор за движением, в первую очередь на автодорогах.

Ежедневно при надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции пресекаются факты управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Так в период с 22 по 24 июля 2022 года к административной ответственности привлечены 9 водителей, 5 водителей управляли транспортным средством не имея права управления ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ, 4 водителя управляли транспортным средством находясь в состоянии опьянения ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.

Госавтоинспекция обращает внимание всех участников дорожного движения на строгое соблюдение Правил дорожного движения с целью обеспечения безопасности на дорогах и недопущения дорожно-транспортных происшествий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1