Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

11.08.2022 10:19 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комплексная услуга «Маркетплейсы»

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства приглашает принять участие в курсе «Маркетплейсы» 15-18 августа 2022 года с 13-30 до 16-30.

О МЕРОПРИЯТИИ:

На курсе научитесь размещать и продвигать товары на популярных маркетплейсах.

Изучите, как оформлять карточки товаров. Поймёте, как создавать качественные фото, видео и инфографику с нуля. Обучение ведет команда практикующих специалистов.

Будет доступна запись занятия.

После успешного завершения обучения, слушатели, имеющее высшее или средне-профессиональное образование, получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

ДЛЯ КОГО

Для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку . В течение суток после подачи заявки на ваш e-mail придет уведомление от администратора программы, если этого не произошло, проверьте папку «Спам» или свяжитесь с контактным лицом.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой

УСЛОВИЯ

Обязательно находиться в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru/index.html)

Для получения услуги предприниматель должен предварительно пройти регистрацию на платформе МСП.РФ. Инструкция по регистрации субъекта МСП на цифровой платформе Корпорация МСП во вложении. Участие бесплатное. Мероприятие проходит в онлайн формате.

КОНТАКТЫ: Симбирёва Ольга Сергеевна, сот. 8-900-198-80-83,

e-mail: simbirevaoc@gmail.com

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6