Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

15.08.2022 16:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международная выставка производства напитков BeviTec Moscow

Российская выставочная компания ООО «Гевера Медиа» представляет Международную выставку производства напитков BeviTec Moscow, которая состоится 28-30 марта 2023 года на ВДНХ, пав. 75, Москва

BeviTec Moscow — единственный в России и СНГ специализированный проект, посвященный производству, упаковке и реализации всех видов напитков: молока и молочных продуктов, полной линейки безалкогольной продукции, минеральных вод, а также вина, пива и крепких спиртных напитков.

Выставка проходит при поддержки и участии Минпромторга РФ, Минсельхоза РФ, профильных ассоциаций и союзов и представляет на экспозиции всю технологическую цепочку производства напитков.

Кроме экспозиции, для участников организованна насыщенная Деловая программа: форумы и конференции по актуальным и проблемам развития отрасли, семинары и мастер-классы, обучающие тренинги для различных категорий специалистов индустрии.

В экспозиции и в Деловой программе выставки 2023 года акцент будет сделан на предложениях компаний по импортозамещению выбывшего ассортимента оборудования и ингредиентов для производства напитков.

Проведение BeviTec Moscow содействует развитию отрасли, способствует внедрению новых технологий производства, упаковка и сбыта продукции, подготовке квалифицированной молодых кадров, обмену опытом и дальнейшему развитию бизнеса российских компаний.

Посещение выставки и участие в мероприятиях Деловой программы бесплатное.

Официальный сайт выставки 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3