15.08.2022 10:08 Понедельник
Категории (2):
Тег:

Открыта регистрация на форум «Сообщество» в Казани

Форум «Сообщество» Приволжского федерального округа пройдет в Казани 24-25 августа 2022 года.

Форум «Сообщество» — это открытая площадка для обсуждения социальных проблем, обмена опытом, общения гражданских активистов с чиновниками и бизнесменами. В Казани форум проведет Общественная палата РФ при поддержке президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

К участию приглашают представителей НКО, активистов, волонтеров, журналистов, бизнесменов, чиновников и всех, кому интересны процессы, происходящие в гражданском обществе.

Зарегистрироваться для участия можно здесь