Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

02.08.2022 08:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 августа - День воздушно-десантных войск

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

Примите поздравления с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации! 92 года прошло с тех пор, когда в составе Вооруженных сил нашей страны появились десантные войска. Все эти годы Вы были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине, отличались особым боевым духом и взаимовыручкой.

В самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач вы не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии. И сегодня десантники, девиз которых «Никто, кроме нас!», с честью выполняют воинский долг, продолжают славные традиции дедов и отцов, остаются настоящими патриотами Отечества.

В нашем городе ветераны ВДВ по традиции массово и организованно отмечают свой профессиональный праздник. «Голубые береты» всегда впереди – и в бою, и на службе, и в мирное время.

И это еще раз подтверждает, что Воздушно-десантные войска были, есть и остаются одними из наиболее мобильных и эффективных воинских подразделений. Желаю всем, кто посвятил свою жизнь службе в Воздушно-десантных войсках, крепкого здоровья, благополучия, счастья и процветания!

Глава Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24