Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

29.08.2022 10:21 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получить консультацию Росреестра просто и точка

Стало проще и доступнее получить консультацию специалистов Росреестра по вопросам осуществления учетно-регистрационных действий.

Управлением Росреестра по Свердловской области совместно с многофункциональным центром (МФЦ) организовано онлайн консультирование граждан на трех крупнейших площадках МФЦ г. Екатеринбурга – Рощинская 21, Громова 145, Дублер Сибирского тракта Консультации доступны для всех желающих, с понедельника по пятницу с 9 до 18.00.

Для того, чтобы получить консультацию необходимо обратиться к администратору офиса МФЦ, который окажетнеобходимую помощь в подключении. В онлайн формате любой заявитель сможет задать интересующиеего вопросы, касающиеся государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, уточнить порядок получения государственных услуг Росреестра. Оказание консультаций в дистанционном формате – еще один шаг навстречу гражданам, нуждающимся в получении квалифицированной консультативной помощи.

Если раньше заявитель получал консультацию только в одном офисе МФЦ г. Екатеринбурга, то сейчас их количество увеличено и планируется дальнейшее расширение числа офисов. С 23 августа онлайн консультации будут проводиться в Екатеринбурге, в ближайшее время подключатся офисы Первоуральска, Нижнего Тагила и Каменска-Уральского.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0