05.08.2022 09:17 Пятница
Категории (2):
Тег:

Объявлен старт Конкурса «Узнай имена дореволюционных уральских предпринимателей»

Конкурс проходит на территории Свердловской области с целью сохранения исторической памяти о дореволюционных предпринимателях Урала, популяризации предпринимательской деятельности среди населения, знакомства современных предпринимателей с историей их предшественников.

Целью Конкурса является поощрение людей интересующихся историей предпринимательства на Среднем Урале.

Организатором Конкурса выступает Комитет по развитию предпринимательства в муниципальных образованиях Свердловского областного отделения «ОПОРА РОССИИ».

Для участия в Конкурсе «Узнай имена дореволюционных уральских предпринимателей» необходимо направить заявку по ссылке.

В конкурсе могут принимать участие физические лица, достигшие возраста 18 лет, проживающие на территории Свердловской области. Участник конкурса самостоятельно выбирает и проводит исследование о дореволюционном предпринимателе, используя доступные источники информации, оформляет материал по прилагаемой к Положению конкурса форме и направляет готовый материал организаторам конкурса на адрес электронной почты: a707@yandex.ru в срок до 20 августа 2022.

Победители конкурса будут награжденыценными подарками!