Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

01.09.2022 17:20 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудниками полиции проводятся профилактические мероприятия ко Дню знаний

В рамках приуроченных ко Дню знаний проводится ряд мероприятий с участием силами подразделений по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, ГИБДД, члены общественных советов и советов ветеранов при органах внутренних дел.

Накануне в оздоровительном лагере «Заря» инспекторами по делам несовершеннолетних лейтенант полиции Марина Бирючева, лейтенант полиции Виктория Усова, Анна Большакова проведены беседы на темы: «Предотвращение гибели детей на воде», «Кража транспортных средств», «Мошенничество по телефону», «Правила поведения на дорогах».

Инспектора акцентировали внимание детей на кражах банковских карт в том числе найденных на улице или оставленных в магазинах. Проинформировали подростков об уголовной ответственности.

В образовательных организациях, подшевных детских домах, социально- реабилитационных центрах, центрах временного содержания несовершеннолетних, школах интернатов проходит информирование и правовое консультирование детей и подростков на различные темы: «Предотвращение гибели детей на воде», «Кража транспортных средств», «Мошенничество по телефону», «Правила поведения на дорогах».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9