19.09.2022 16:48 Понедельник
Категории (2):
Тег:

Проведение мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности в г. Асбесте

28 сентября 2022 года в г.Асбесте пройдут мероприятия для субъектов предпринимательской деятельности.

1 С 10 до 11.30 часов состоится рабочее совещание с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами (субъектами малого и среднего предпринимательства) в рамках расширенного заседания Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Асбестовском городском округе при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх.

Место проведения совещания: г.Асбест, ул. Уральская д.73, актовый зал . 2 С 11.3 до 13 часов запланирован личный прием предпринимателей Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх совместно с Главой Асбестовского городского округа Н.Р. Тихоновой и исполняющим обязанности прокурора города Асбеста В.С. Андреевым.

Место проведения приема: г.Асбест, ул. Уральская д.73, кабинет 24 Прием субъектов предпринимательской деятельности осуществляется по вопросам защиты их прав и законных интересов, которые были нарушены на территории Свердловской области, решениями или действиями, бездействием органов государственной власти Свердловской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в Свердловской области, органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, иных органов, организаций, наделенных федеральным законом отдельными государственными или иными публичными полномочиями и осуществляющих деятельность на территории Свердловской области, их должностных лиц.

Предварительная запись обязательна и осуществляется по телефону: (343) 223-62-74 (для записи необходимо сообщить: наименование организации, фамилию, имя, отчество, контактный номер телефона, тему или вопрос приема). На приеме при себе необходимо иметь следующие документы: 1) подтверждающие статус субъекта предпринимательской деятельности, 2) удостоверяющие личность, 3) подтверждающие право действовать от имени предпринимательской деятельности (для представителей).

По имеющимся вопросам можно обратиться по телефону: 7-53-10. Приглашаем принять участие в мероприятиях заинтересованных субъектов предпринимательской деятельности.