19.09.2022 16:50 Понедельник

В Минфине наградили победителей конкурса «Бюджет для граждан»

16 сентября 2022 года в Министерстве финансов Свердловской области состоялась церемония награждения победителей конкурса «Бюджет для граждан», призванного повысить бюджетную грамотность населения.

Поздравления победителям и благодарность всем участникам конкурса, за проявленную инициативность и творческий подход при работе над проектами, выразил Министр финансов Свердловской области Александр Старков.

Финансовому управлению администрации Асбестовского городского округа Министр финансов Свердловской области вручил диплом победителя в конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан в 2022 году в номинации «Лучший проект местного бюджета для граждан».

«Бюджет для граждан к отчету об исполнении бюджета Асбестовского городского округа за 2021 год» опубликован на сайте Асбестовского городского округа в разделе «Бюджет для граждан».