23.09.2022 15:06 Пятница
Категории (3):

Организацией регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Асбестовского городского округа по регулируемым тарифам будет заниматься Общество с ограниченной ответственностью Транспортная компания «Автоплюс» на основании муниципального контракт от 20 сентября 2022 № 30-22-ЭА.

Администрацией Асбестовского городского округа в период с 26.08.2022 по 05.09.2022 был проведен электронный аукцион по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Асбестовского городского округа по регулируемым тарифам. Победителем признано Общество с ограниченной ответственностью Транспортная компания «Автоплюс» (генеральный директор Ходосов Анатолий Владимирович).

Данная компания будет осуществлять регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по маршрутам: № 1 «Автовокзал – п. Ново-Кирпичный», № 2а «Автовокзал – 101 квартал», № 5 «Автовокзал – станция Изумруд», № 10 «Автовокзал – п. Папанинцев» с 22.09.2022 по 31.12.2022. По маршрутам № 1, № 2а, № 5, № 10 Общество с ограниченной ответственностью Транспортная компания «Автоплюс» оставляет полученную им плату за проезд пассажиров и провоз багажа в своем распоряжении.

Расписание рейсов и стоимость проезда не изменится. Все льготы, предусмотренные действующим законодательством, сохранятся.

При перевозке пассажиров будут использованы пассажирские микроавтобусы – Peugeot Boxer, Fiat Ducato и Renault Master, Mercedes-benz.

Контактный телефон Общества с ограниченной ответственностью Транспортная компания «Автоплюс»: 8-963-444-77-34, (34365) 6-02-70, e-mail: stokmanceva@yandex.ru.