26.09.2022 15:47 Понедельник
Категории (2):

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении единого дня консультации для субъектов предпринимательской деятельности в г. Асбесте по вопросам выдачи разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию

28 сентября 2022 года в г. Асбесте с 10 до 11.30 часов в рамках единых дней консультаций для субъектов предпринимательской деятельности пройдет встреча по вопросам выдачи разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию.

Место проведения единого дня консультации: г.Асбест, ул. Уральская д.73, актовый зал (3 этаж администрации Асбестовского городского округа) .

Дополнительную информацию можно уточнить по тел.: (34365) 6-54-92.

Приглашаем принять участие в мероприятии заинтересованных субъектов предпринимательской деятельности.