Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

27.09.2022 16:24 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Производство импортозамещающего материала для бестраншейного восстановления безнапорных трубопроводов

ООО «Группа ПОЛИПЛАСТИК» является крупнейшим в СНГ производителем полимерных трубопроводных систем для наружных сетей водоснабжения и водоотведения, газораспределения, ГВС и отопления. 26 ведущих предприятий трубной полимерной отрасли, расположенных в России, Белоруссии, Казахстане. Общая мощность — около 600 тыс. тонн продукции в год, более 6500 сотрудников, Научно-исследовательский институт, и учебные центры.

Уже несколько лет в Российской Федерации пользуется популярностью бестраншейное восстановление безнапорных трубопроводов методом спиральной навивки с использованием профильной ленты.

Бестраншейные методы реновации изношенных трубопроводов позволяют свести к минимуму, а иногда и вовсе исключить земляные работы и, следовательно, избежать перекрытия транспортных потоков, существенно сократить время на оформление документации на проведение работ и снизить финансовые затраты. Бестраншейные методы считаются одними из самых эффективных и рентабельных решений по восстановлению и реконструкции трубопроводов.

OOO «Группа ПОЛИПЛАСТИК» осенью 2020 года запущена первая и на сегодняшний день единственная линия по производству профилированной ленты СПИРАТЕХ из нПВХ, армированная сталью с внутренним двойным замком.

ООО «Группа ПОЛИПЛАСТИК» предлагает рассмотреть замену в не реализованных проектах, а также применение в будущих, полностью импортозамещенный материал для бестраншейного восстановления безнапорных трубопроводов от аналогичных зарубежных технологий, но с более улучшенными технологическими характеристиками.

С более подробной информацией можно ознакомиться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5