28.09.2022 16:10 Среда
Категории (2):
Тег:

Спартакиада среди общеобразовательных организаций «Осенний кросс»

Работники МБУ ФКиС «Физкультурно-спортивный центр» АГО организовали и провели четвертый вид Спартакиады среди общеобразовательных организаций «Осенний кросс», который прошел на стадионе «Ураласбест» 23 сентября 2022 года.

Юноши показали свое мастерство на дистанции 1000 метров, а девушки соревновались на дистанции 500 метров.

По первой группе среди общеобразовательных организаций численностью менее 500 человек в командном зачёте I место заняла школа №16, на II месте –школа № 11, III место – школа №18 п.Белокаменный.

В личном зачёте среди юношей 1 группы

I место — Борисов Артём СОШ № 16

II место — Кустов Данил СОШ № 18

III место — Мамараимов Роман – СОШ №18

В личном зачёте среди девушек 1 группы

I место — Быкова Анастасия СОШ №11

II место — Елькина Анастасия СОШ №16

III место — Карпухина Софья СОШ №12

По второй группе среди общеобразовательных организаций численностью более 500 человек в командном зачёте I место у Лицея № 9, II место заняла школа № 4, и III место – школа №24.

В личном зачёте среди юношей 2 группы

1 место – Федосеев Василий СОШ № 4

2 место – Кочергин Данил Лицей №9

3 место – Партин Игорь СОШ №4

В личном зачёте среди девушек 2 группы

1 место – Новгородцева Виктория Лицей №9

2 место – Кузьминых Дарья СОШ №8

3 место – Загумённых Виктория Лицей №9

Все победители и призёры «Осеннего кросса» награждены грамотами и медалями, команды награждены кубками.

Всего в «Осеннем кроссе» приняло участие 13 общеобразовательных организаций Асбестовского городского округа, это более 160 учащихся 8-11 классов.