29.09.2022 10:18 Четверг
Категории (2):
Тег:

Совещание с представителями бизнеса Асбестовского городского округа

28.09.2022 в администрации Асбестовского городского округа состоялось рабочее совещание с представителями бизнеса в рамках расширенного заседания Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Асбестовском городском округе при участии Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Артюх Е.Н.

На встрече присутствовали: прокурор г.Асбеста, представители администрации Асбестовского городского округа, Межрайонной ИФНС № 29 по Свердловской области, Асбестовского центра занятости населения, Фонда Социального страхования, Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Асбесте, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в городе Асбест и Белоярском районе, представители Асбестовского муниципального фонда поддержки малого предпринимательства, представители Уральского банка реконструкции и развития, члены Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Асбестовском городском округе.

На заседании обсудили информацию: об основных направлениях деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области; об изменениях в законодательстве и профилактики правонарушений; о текущей ситуации по развитию системы кредитования субъектов малого и среднего бизнеса в г.Асбесте в современных экономических условиях (в том числе о предоставлении микрозаймов АМФПП); о выдаче разрешений для субъектов предпринимательской деятельности на строительство и ввода объектов в эксплуатацию на территории Асбестовского городского округа; о мерах государственной поддержки работодателей (субъектов предпринимательскойдеятельности) в 2022 году; о финансировании предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников; о тенденциях финансового развития бизнеса предоставляемые Уральским Банком реконструкции и развития для субъектов предпринимательской деятельности.

После совещания Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Артюх Еленой Николаевной и прокурором города Асбеста Худолеевым Владимиром Алексеевичем проведен личный прием предпринимателей.