Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

30.09.2022 08:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче на Среднем Урале пройдет конкурс творческих работ

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области проводит конкурс творческих, проектных и исследовательских работ.

В этом году конкурс пройдет в Telegram-канале

Главной целью конкурса является повышение интереса молодёжи к отрасли энергосбережения и развития идей энергоэффективности, а также, популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков.

Конкурс пройдет в два этапа по трем номинациям в 3‑х возрастных группах.

В период с 19 сентября по 9 октября 2022 года участникам конкурса необходимо разместить комментарий вместе с конкурсной работай к закрепленному сообщению «ВместеЯрче в Свердловской области» в telegram-канале t.me/smirnovnb по одной из номинаций на выбранную тему.

Итоги конкурса будут подведены 17 октября 2022 года. Победителей и призёров ждут благодарственные письма Министерства и памятные подарки.

Порядок организации и проведения конкурса определяется Положением о проведении конкурса творческих, проектных и исследовательских работ #ВместеЯрче в 2022 году в Telegram-канале.

Подробно ознакомиться с условиями конкурса можно на официальном сайте Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области

По вопросам проведения конкурса необходимо обращаться в Министерство. Контактное лицо – Морозова Елена Геннадьевна, главный специалист отдела реализации государственной и инвестиционных программ Министерства, тел.: (343) 312–00-12 (доб. 131), адрес электронной почты: e.morozova@egov66.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2