Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

07.09.2022 16:44 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте сотрудники полиции ко Дню знаний вручают подарки семьям оказавшимся в трудной жизненной ситуации

В преддверии Дня знаний МО МВД России «Асбестовский» продолжает мероприятие «Помоги пойти учиться», направленную на оказание содействия детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

30 августа старшим инспектором по делам несовершеннолетних майором полиции Татьяной Петуховой, Анной Большаковой совместно с сотрудниками МЧС осуществлялись рейдовые мероприятия, в ходе которых по месту жительства посещены семьи несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете.

Сотрудники полиции МО МВД Асбестовский оценили условия проживания семей и готовность детей к новому учебному году. Благодаря совместным усилиям для ребятишек были собраны канцелярские наборы для успешного обучения в школе. Участников акции интересовали не только санитарные и бытовые условия, но и готовность семей, в которых есть дети школьного возраста, к новому учебному году.

Дети были приятно удивлены полученным подаркам и пообещали проявить старание в новом учебном году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6