Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

07.09.2022 16:33 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Видеоконференция по вопросам маркировки молочной продукции

8 сентября 2022 года с 12.00 до 16.00 (по местному времени) ООО «Оператор-ЦРПТ» («Честный знак») проводит прямую линию в формате видеоконференцсвязи «Передача маркированной молочной продукции с помощью электронного документооборота (далее — ЭДО) и продажа товаров через контрольно-кассовую технику с 1 сентября 2022 года».

Ссылка для подключения к видеоконференции. Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию. Ранее зарегистрированным, авторизоваться.

Программа мероприятий:

12.00–12.40 Демонстрация процесса регистрации в системе маркировки.

Тема: как пройти процесс регистрацию в системе маркировки и подключить товарную группу «Молочная продукция».

12.40–14.00 Демонстрация работы с электронным документооборотом при маркировке. Описание решений партнеров по ЭДО и их особенностей. Демонстрация решений партнеров. Знакомство с бесплатным решением ЭДО.Лайт.

14.00–15.15 Демонстрация решений партнёров: продажа молочной продукции через кассу. Какие решения поставщиков кассового софта есть на рынке и особенности при работе с ними. Будут представлены партнёрские решения компаний: Штрих-М, МойСклад, Эвотор, 1С. Ответы на вопросы

15.15–15.45 Информирование о работе с системой для участников в труднодоступных местах. Как работать с участниками, находящимися в труднодоступных/удаленных местностях, а также порядок подачи сведений в систему маркировки от таких участников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3