03.01.2023 22:06 Вторник

Госавтоинспекция города Асбеста выясняет обстоятельства ДТП, произошедшего 3 января в 17 часов 35 минут на десятом километре региональной автомобильной дороги Окунево - Рефтинский

По предварительной информации, водитель автомашины «Опель Инсигниа», мужчина 1988 года рождения, двигаясь со стороны п. Окунево в сторону п. Рефтинский допустил наезд на пешехода, мужчину 1960 года рождения, переходящего проезжую часть дороги перед близко движущимся транспортным средством. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

По результатам освидетельствования водитель автомашины «Опель Инсигниа» находился в трезвом состоянии. На месте происшествия сотрудниками Госавтоинспекции и следственно- оперативной группы проведены процессуальные действия, выясняются все обстоятельства происшествия.

Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов быть внимательными, строго соблюдать Правила дорожного движения!

Госавтоинспекция МО МВД России «Асбестовский»