27.10.2023 09:47 Пятница
Категории (2):

В Свердловской области на кадастровый учет оперативно поставлен многоквартирный дом для детей-сирот

Многоквартирный жилой дом в Ревдинском городском округе поставлен на государственный кадастровый учет. Он находится по адресу: Свердловская область, город Ревда, улица Максима Горького, 52а. Здание предоставлено сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

«На территории Свердловской области продолжается активная работа по возведению объектов социальной инфраструктуры. Для того, чтобы воспользоваться таким объектом по назначению, необходимо оперативно поставить его на государственный кадастровый учет. Поэтому наши сотрудники проводят все учетно-регистрационные мероприятия в максимально короткие сроки, так как данные объекты имеют важное социальное значение», — подчеркивает заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Ирина Семкина.

«Новый 9-этажный дом рассчитан на 108 квартир. На прилегающей территории выполнено озеленение, оборудована детская площадка, организованы тротуары и обустроена парковка для автомобилей», — отмечает глава городского округа Ревда Татьяна Клепикова.