Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

09.11.2023 15:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Асбестовского городского округа

Уважаемые жители Асбестовского городского округа

В связи с вступлением в силу Постановления Правительства Российской Федерации от 29 мая 2023 года № 859 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившим силу подпункта «ж» пункта 4 изменений, которые вносят в акты Правительства Российской Федерации по вопросам обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 9 сентября 2017 года № 1091, до 01 января 2024 года собственникам газифицированных квартир в МКД необходимо перезаключить договора о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования в многоквартирном доме. Для подачи заявки о заключении договора о техническом обслуживании необходимы:

- паспорт,

- документ, подтверждающий право собственности на помещение,

- документ, подтверждающий состав ВКГО, СНИЛС, ИНН.

Подать заявку можно непосредственно обратившись в РЭС в г. Асбесте, по адресу: г. Асбест, ул. им. А.П. Ладыженского, д. 25 либо в личном кабинете на сайте ГРО: svoblgaz.ru, в приложении МОЙ ГАЗ, направив заявку с пакетом документов на электронную почту: lmp@svoblgaz.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131