Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

08.12.2023 15:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРЕДПРИЯТИЯ ТОРГОВЛИ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИГЛАШАЮТ ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ В УКРАШЕНИИ АСБЕСТА К НОВОМУ ГОДУ

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова призвала предпринимателей Асбестовского городского округа принять участие в конкурсе по праздничному оформлению зданий и улиц города к Новому году.

Городской конкурс «Новогодний Асбест-2024» на лучшее новогоднее оформление объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения с целью сохранения многолетней традиции по проведению новогодних мероприятий, создания праздничного облика города, повышения эстетической выразительности фасадов, входных зон и интерьеров объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, создания благоприятных условий по организации предпраздничного обслуживания, привлечения внимания потенциальных потребителей средствами оригинального новогоднего оформления.

Конкурс проводится с 11 декабря 2023 года по 28 декабря 2023 года.

Принять участие могут организации независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальные предприниматели, физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», осуществляющие деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытовых услуг на территории Асбестовского городского округа.

В качестве приемов привлечения внимания потребителей могут быть использованы современные формы световой декоративной рекламы, световые гирлянды для освещения деревьев, внешние и внутренние подсветки, динамические световые эффекты, оригинальные статические световые композиции, скульптурные формы и композиции из льда, ели натуральные и искусственные.

Опрос конкурса «Новогодний Асбест-2024» для жителей города планируется разместить на официальном сайте Асбестовского городского округа (www.asbestadm.ru), на платформе обратной связи Федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», в официальной группе администрации Асбестовского городского округа социальной сети «ВКонтакте» «Информационный портал Асбеста» с 29 декабря 2023 года.

Конкурсная комиссия выявляет победителей конкурса на основании предварительного осмотра организаций и мнения жителей по номинациям в соответствии с критериями оценки.

Оценка производится членами конкурсной комиссии по 10-балльной системе по следующим критериям:

1. Световое оформление прилегающей территории: подсветка деревьев, подсветка здания, входной группы, вывески — от 0 до 10 баллов.

2. Оформление прилегающей территории по новогодней тематике — наличие новогодней атрибутики (новогодние елки, ледовые скульптуры и т.д.) — от 0 до 10 баллов.

3. Декоративно-художественное и световое оформление интерьеров помещений (торговых залов, салонов, рабочих мест и т.д.): оформление помещения или торгового места по новогодней тематике; наличие фирменной одежды персонала с новогодней атрибутикой; использование новогодней тематики на товарных ценниках и меню — от 0 до 10 баллов.

4. Применение рекламных средств для повышения уровня обслуживания населения: проведение праздничных мероприятий (новогодние распродажи, организация оригинальных форм работы, костюмированных персонажей в торговых залах и т.д.) — от 0 до 10 баллов.

5. Дополнительно учитывается: проведение благотворительных акций и мероприятий для социально незащищенных категорий граждан — от 0 до 10 баллов.

Итоги конкурса подводятся конкурсной комиссией с учетом мнения жителей путем суммирования количества баллов, зафиксированных в оценочных листах по каждому участнику конкурса. Победителями конкурса становятся организации, которые участвовали в конкурсе и набрали наибольшее количество баллов в своей номинации.

Подведение итогов конкурса состоитсяв период с 09 января 2024 года по 31 января 2024 года конкурсной комиссией.

По интересующим вопросам необходимо обратиться в отдел по экономике администрации Асбествоского городского округа – Малыгина Анна Михайловна, тел. (34365) 7-53-10.

Для участие в конкурсе необходимо в срок с 11 декабря по 28 декабря 2023 года направить заявку (прилагается) в отдел по экономике администрации Асбестовского городского округа по адресу: г. Асбест, ул. Уральская, 73, кабинет № 6, телефон для справок 8 (34365) 7-53-10,

с понедельника по четверг с 8.00 часов до 17.00 часов, обед с 12.30 часов до 13.18 часов;

в пятницу с 8.00часов до 16.00 часов, обед с 12.30 часов до 13.18 часов или направляют заявки на электронную почту: asbesttorg@yandex.ru, по утвержденной форме и с фотографиями объектов новогоднего оформления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43