17.02.2023 09:17 Пятница
Категории (2):

В Центре Культуры и Досуга имени Горького состоится концертная программа «Во славу Отечества»

23 февраля в 14.00

День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин. В этот день мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола.

В концерте, посвященном Дню защитника Отечества, творческие коллективы Дворца культуры поздравят асбестовцев с праздником, подарят отличное настроение и положительные эмоции!

Вход свободный.

Справки телефону: 8//343 65/ 7-51-11