18.04.2023 10:11 Вторник
Категории (3):
Тег:

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Приглашаем принять участие во Всероссийском субботнике, который пройдет 22 апреля 2023 года. Вовлечение граждан в принятие решений по вопросам благоустройства территорий является одним из ключевых приоритетов реализации региональной составляющей федерального проекта «Формирование комфортной городской среды национального проекта «Жилье и городская среда».

Всероссийский субботник в Асбестовском городском округе пройдет на объектах, благоустроенных в рамках данного проекта в период с 2017-2022 гг., и подлежащих благоустройству по результатам проведенного в 2022, 2023 году рейтингового голосования:

•  Сквер на ул. Мира;
  •  Аллея «Победы» (1 этап) – Форумная площадь;
  •  Аллея «Победы» (2 очередь) – от ул. Уральская до пр. Ленина;
  •  Аллея «Победы» (3 очередь) – от пр. Ленина до ул. Королева;
  •  Аллея «Горный лен» — ул. Уральская.

На перечисленных территориях субботник начнется в 12:00 часов 22 апреля.

Администрация Асбестовского городского округа призывает всех руководителей хозяйствующих субъектов, общественных и молодежных организаций, жителей города, управляющие и обслуживающие организации сферы жилищно-коммунального комплекса принять участие в весеннем субботнике.

Все вместе мы можем сделать наш город чистым, красивым и уютным!