05.04.2023 16:54 Среда

Льготный проезд

В соответствии с законодательством Свердловской области меры социальной поддержки по бесплатному проезду по территории Свердловской области на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) в междугородном сообщении, на железнодорожном и водном транспорте в пригородном сообщении, а также по оплате в размере 50 процентов стоимости проезда по территории Свердловской области на железнодорожном и водном транспорте в пригородном сообщении с 1 января 2024 года будут предоставляться гражданам, для которых они установлены федеральным и областным законодательством, при предъявлении Единой социальной карты и паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

За получением Единой социальной карты с расчетным приложением жители Свердловской области могут обратиться в филиалы банков-соэмитентов Единой социальной карты: СИНАРА банк, АО «Почта-банк», ПАО Банк ВТБ, Совкомбанк.