16.07.2023 06:06 Воскресенье

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Тяжелая, но полная мужества и самоотверженности профессия металлурга всегда была в почете, и сегодня я благодарю всех, кто имеет отношение к металлургии, за качественную работу, профессионализм и высокое мастерство, достойные признательности и глубокого уважения.

Дорогие металлурги, примите слова благодарности за нелегкий труд и верность профессии.

Ваша профессия остается делом сильных, трудолюбивых, стойких людей. Непростой труд, мастерство и ответственность заслуживают уважения и признания.

От всей души желаю всем, кто связал свою жизнь с металлургической отраслью, новых производственных успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова