Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

07.07.2023 14:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финансовое управление вновь становится победителем в конкурсе проектов по предоставлению бюджета для граждан

Министерство финансов Свердловской области определило лучшие проекты «Бюджета для граждан» в Свердловской области.

Финансовое управление администрации Асбестовского городского округа признано победителем в конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан в номинации «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан».

«В целях поддержания высокого уровня прозрачности и открытости бюджетных данных необходимо использовать новые подходы в представлении материала о бюджете для граждан, в связи с чем специалистами финансового органа разработан проект о представлении информации о бюджете Асбестовского городского округа в режиме реального времени», – отметила начальник Финансового управления Светлана Валова.

Конкурсной комиссией принято решение проект Финансового управления направить в «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» для участия в федеральном конкурсе.

С проектом «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан» можно ознакомиться на сайте Асбестовского городского округа в разделе «Бюджет и финансы» вкладка «Бюджет on-line».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22