Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

09.08.2023 15:40 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия второго этапа «Безопасная дорога», которое проводилось с 4 августа по 5 августа.

Внимание сотрудников Госавтоинспекции было направлено на пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенных права управления и не имеющих такого права, а так же на пресечение нарушений, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.

В рамках профилактического мероприятия автоинспекторами было выявлено 53 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 2 водителя в состоянии алкогольного опьянения, 2 не имеющих права управления.

Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой, если Вы стали свидетелем или имеете информацию об управлении автомобилем водителем в нетрезвом состоянии- сообщать по телефону дежурной части МО МВД России "Асбестовский": (34365) 2-04-02

Госавтоинспекция города Асбеста

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7