Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

15.01.2024 10:38 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Многоквартирный дом для детей-сирот в Алапаевске оперативно поставлен на кадастровый учет

Многоквартирный жилой дом в городе Алапаевск поставлен на государственный кадастровый учет. Он расположен по улице Толмачева, 12, корпус 1.

«Пятиэтажное здание построено для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Общая площадь составляет 3069.4 кв.м. Многоквартирный жилой дом состоит из 65 однокомнатных квартир», — отмечает глава Алапаевска Денис Толмачев.

«На территории Свердловской области продолжается активная работа по возведению объектов социальной инфраструктуры. Для того, чтобы воспользоваться таким объектом по назначению, необходимо оперативно поставить его на государственный кадастровый учет. Поэтому наши сотрудники проводят все учетно-регистрационные мероприятия в максимально короткие сроки, так как данные объекты имеют важное социальное значение», — подчеркивает заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Ирина Семкина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39