08.02.2024 16:00 Четверг
Категория:

Уважаемые жители Асбестовского городского округа

По информации отдела жилищно-коммунального хозяйства городской администрации, муниципальным казенным предприятием "Вторресурсы" 08.02.2024 задействовано 7 единиц спец. техники, с 00ч. 00мин. выполняется патрульная снегоочистка (город), запланирован вывоз снежных валов ул. Ленинградская район Прогресса.

п.Черемша – снегоочистка ул. Сурикова, ул. Мира расчистка съездов, снегоочистка ул. Советская, Уральская, Ленинградская, расчистка пешеходных переходов, остановок, сбор мусора, расчистка от снега общественных территорий, с 23ч вывоз снега ул. Советская. Запланированные работы на 08.02.2024 г. ООО ПК Стилобит, начало запланированных работ с 00-00 часов задействовано 10 единиц техники, выполняется очистка дорог и съездов от снега с последующей посыпкой противогололедными материалами: ул. Ленина, Ладыженского, Калинина, Королева, 8 Марта, Лермонтова, Садовая. Очистка остановок и пешеходных переходов, посыпка противогололедными материалами. Что касается дорог и тротуаров во дворах, они относятся к придомовым территориям. Уборкой придомовых территорий многоквартирных домов занимается управляющая компания. При расчистке придомовой территории от снега управляющая компания складирует убранный снег на территорию дворов в местах, не препятствующих свободному проезду автотранспорта и движению пешеходов. Управляющая организация несет ответственность перед собственниками помещений в многоквартирном доме за оказание всех услуг и (или) выполнение работ.