19.03.2024 08:58 Вторник
Категории (2):

Более 201 тысячи свердловчан поддержали объекты благоустройства с 15 по 17 марта.

Свои голоса в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» уральцы смогли отдать лично в пунктах проведения голосования.

Сделать выбор можно и сейчас на сайте 66.gorodsreda.ru или с помощью волонтеров, которые работают на улицах города и в общественных местах.

«Состоявшимся голосование признается только в том случае, если в целом по муниципалитету участниками кампании стало не менее 30% жителей старше 14 лет. Только в этом случае можно рассчитывать на финансовую поддержку из федерального и областного бюджетов», – рассказал министр энергетики и ЖКХ региона Николай Смирнов.

Итоги голосования будут опубликованы на портале проекта «Формирование комфортной городской среды». Общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов, благоустроят уже в 2025 году.

#ГородаМеняютсяДляНас

#Асбест